Peter Stübinger
(Arzberg/Passail 1911-1987 Anger, Studium an der Landeskunstschule Graz unter Silberbauer und Pauluzzi sowie Besuch der Wiener Akademie) "Wehr an der Feistritz", signiert, datiert P. Stübinger 80, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 50 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Peter Stübinger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Pitture |
Data: | 19.04.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.03. - 19.04.2010 |